日程・対戦表・結果

予選リーグ

組み合わせ

A組 東京朝鮮G
東京朝鮮 東京
鹿児島実業 鹿児島
神戸弘陵 兵庫
昌平 埼玉
三菱養和SC 東京
B組 赤羽スポーツの森
帝京 東京
大阪朝鮮 大阪
鹿島学園 茨城
ヴァンフォーレ甲府 山梨
習志野 千葉
C組 FC東京小平G
FC東京 東京
正智深谷 埼玉
日大藤沢 神奈川
ファジアーノ岡山 岡山
日体大柏 千葉
D組 成立鷲宮G
成立学園 東京
矢板中央 栃木
藤枝明誠 静岡
アルビレックス新潟 新潟
流経大柏 千葉

日程表 予選リーグ(3月17,18日)

   A組
17日  会場:東京朝鮮G
 1  10:30 鹿児島実業  VS 三菱養和SC
 2  12:00   昌平  VS 神戸弘陵
 3  13:30 東京朝鮮  VS 鹿児島実業
 4  15:00 三菱養和SC  VS 昌平    
 5  16:30 神戸弘陵  VS 東京朝鮮 
18日  会場:東京朝鮮G
 1  9:00 鹿児島実業  VS 神戸弘陵
 2  10:30 三菱養和SC  VS 東京朝鮮
 3  12:00 昌平  VS 鹿児島実業
 4  13:30 三菱養和SC  VS 神戸弘陵
 15:00 昌平  VS 東京朝鮮
 B組
17日  会場:赤羽スポーツの森G
12:00 帝京 VS 大阪朝鮮
13:30 鹿島学園 VS ヴァンフォーレ甲府
15:00 習志野 VS 帝京
16:30 大阪朝鮮 VS 鹿島学園
18:00 ヴァンフォーレ甲府 VS 習志野
18日  会場:帝京北千住G
 9:00 帝京 VS ヴァンフォーレ甲府
10:30 大阪朝鮮 VS 習志野
12:00 鹿島学園 VS 帝京
13:30 大阪朝鮮 VS ヴァンフォーレ甲府
15:00 鹿島学園 VS 習志野
   C組
17日  会場:FC東京小平G
 1  10:00 FC東京 VS 正智深谷
 2  11:30 日大藤沢 VS ファジアーノ岡山
 3  13:00   日体大柏 VS FC東京
14:30 正智深谷 VS 日大藤沢
16:00 ファジアーノ岡山 VS 日体大柏
18日  会場:FC東京小平G
 1  9:00 FC東京 VS ファジアーノ岡山
 2  10:30 正智深谷 VS 日体大柏
 3  12:00 日大藤沢 VS FC東京
 4  13:30 正智深谷 VS ファジアーノ岡山
 15:00 日大藤沢 VS 日体大柏
 D組
17日  会場:成立鷺宮G
10:00 成立学園 VS 矢板中央
11:30 藤枝明誠 VS アルビレックス新潟
13:00 流経大柏 VS 成立学園
14:30 矢板中央 VS 藤枝明誠
16:00 アルビレックス新潟 VS 流経大柏
18日  会場:成立鷺宮G
9:00 成立学園 VS アルビレックス新潟
10:30 矢板中央 VS 流経大柏
12:00 藤枝明誠 VS 成立学園
13:30 矢板中央 VS アルビレックス新潟
15:00 藤枝明誠 VS 流経大柏

対戦表・結果

A組

A組東京朝鮮鹿児島
実業
神戸弘陵昌平三菱養和
SC
東京朝鮮3-00-20-00-2
鹿児島実業0-30-20-62-1
神戸弘陵2-02-01-21-1
昌平0-06-02-14-0
三菱養和SC2-01-21-10-4
A組得点失点勝点順位
東京朝鮮12134-143
鹿児島実業130212-1035
神戸弘陵21163+372
昌平301121+11101
三菱養和SC12117-344

B組

B組帝京大阪朝鮮鹿島学園ヴァン
フォーレ
甲府
習志野
帝京3-15-13-11-2
大阪朝鮮1-32-01-32-1
鹿島学園1-50-20-22-3
ヴァンフォーレ甲府1-33-12-00-3
習志野2-11-23-23-0
B組得点失点勝点順位
帝京310125+791
大阪朝鮮22067-164
鹿島学園040312-905
ヴァンフォーレ甲府22087-163
習志野31095+492

C組

C組FC東京正智深谷日大藤沢ファジ
アーノ
岡山
日体大柏
FC東京0-01-03-00-2
正智深谷0-01-21-00-0
日大藤沢0-12-10-21-2
ファジアーノ岡山0-30-12-01-2
日体大柏2-00-02-12-1
C組得点失点勝点順位
FC東京21142+272
正智深谷11222053
日大藤沢13036-335
ファジアーノ岡山13038-334
日体大柏30162+4101

D組

D組成立学園矢板中央藤枝明誠アルビ
レックス
新潟
流経大柏
成立学園1-13-54-11-0
矢板中央1-11-04-01-1
藤枝明誠5-30-13-11-0
アルビレックス新潟1-40-41-30-0
流経大柏0-11-10-10-0
D組得点失点勝点順位
成立学園21197+273
矢板中央20282+682
藤枝明誠31085+391
アルビレックス新潟031211-915
流経大柏02213-524

決勝・順位トーナメント

決勝トーナメント

日程表

決勝トーナメント/味フィ西
13:00 3位決定戦(味フィ西)
14:30 決勝戦(味フィ西)
2、3位トーナメント/赤羽スポーツの森G
9:00 準決 日体大柏 VS 藤枝明誠
10:30 3位 ファジアーノ岡山 VS 成立学園
12:00 2位  正智深谷 VS 矢板中央
13:30 3位 順位決定戦
15:00 2位 順位決定戦
4位トーナメント/FC東京小平G
9:00 FC東京 VS 流経大柏
10:30 三菱養和 VS 大阪朝鮮
13:30 順位決定戦
15:00 順位決定戦
2、3位トーナメント/東京朝鮮G
9:00 準決 昌平 VS 帝京
10:30 3位 東京朝鮮 VS ヴァンフォーレ甲府
12:00 2位 神戸弘陵 VS 習志野
13:30 3位 順位決定戦
15:00 2位 順位決定戦
5位トーナメント/成立鷺宮G
9:00 鹿児島実業 VS 鹿島学園
10:30 日大藤沢 VS アルビレックス新潟
13:30 順位決定戦
15:00 順位決定戦